Los *1092
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 54 x 68 cm; 42 x 56 cm, o. R.
Interior, 1991. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/50. Prägestempel: Printed by Domberger.